Списки зачисленных2

Автор: Administrator. Posted in Абитуриенту

 

 

 

вапвапСписапапа


 

Зачисление в БУ «Югорский политехнический колледж» на очное отделение среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе  основного общего образования (9 классов)

 

по профессии 190631 «Автомеханик»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Пятанов Фёдор Юрьевич

02.09.1997

4,40

За счет средств бюджета АО

2

Караваев Владислав Витальевич

15.10.1997

4,12

За счет средств бюджета АО

3

Жемчужнов Алексей Юрьевич

07.12.1996

4,00

За счет средств бюджета АО

4

Мецкер Яков  Яковлевич

17.06.1997

3,87

За счет средств бюджета АО

5

Ярушников  Евгений  Михайлович

31.10.1997

3,59

За счет средств бюджета АО

6

Задорожный Михаил Сергеевич

11.06.1997

3,56

За счет средств бюджета АО

7

Шайнуров Эльдар Салаватович

04.03.1997

3,50

За счет средств бюджета АО

8

Токарский Сергей Александрович

09.12.1997

3,47

За счет средств бюджета АО

9

Якунин Семён  Сергеевич

28.01.1997

3,47

За счет средств бюджета АО

10

Рыбалка Даниил Владимирович

21.04.1997

3,42

За счет средств бюджета АО

11

Роман Николай Семёнович

13.09.1997

3,41

За счет средств бюджета АО

12

Валинуров Антон Фидарисович

09.03.1997

3,37

За счет средств бюджета АО

13

Клипань Роман Сергеевич

21.02.1997

3,35

За счет средств бюджета АО

14

Иванов Игорь Владимирович

15.05.1997

3,33

За счет средств бюджета АО

15

Килин Валерий  Николаевич

10.06.1997

3,31

За счет средств бюджета АО

16

Кожан Алексей Денисович

18.09.1992

3,31

За счет средств бюджета АО

17

Редченко  Владислав  Юрьевич

01.11.1996

3,31

За счет средств бюджета АО

18

Тарасов Герман Игоревич

06.02.1997

3,30

За счет средств бюджета АО

19

Лаптев  Иван Алексеевич

17.05.1997

3,29

За счет средств бюджета АО

20

Мирошников Сергей  Игоревич

04.06.1997

3,29

За счет средств бюджета АО

21

Самохин Вячеслав  Константинович

14.04.1997

3,29

За счет средств бюджета АО

22

Слетнев Иван  Николаевич

28.10.1997

3,29

За счет средств бюджета АО

23

Андреев Александр  Дмитриевич

28.10.1996

3,25

За счет средств бюджета АО

24

Киселев  Юрий Сергеевич

14.03.1997

3,25

За счет средств бюджета АО

25

Новоселов Дмитрий Андреевич

17.10.1996

3,25

За счет средств бюджета АО

 

 


 

Зачисление в БУ «Югорский политехнический колледж» на очное отделение среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена на базе  основного общего образования (9 классов) по специальности

 

050144 «Дошкольное образование (углубленная подготовка)»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Жданкина Елена Александровна

24.09.1997

4,61

За счет средств бюджета АО

2

Шишкина Оксана Андреевна

13.11.1997

4,28

За счет средств бюджета АО

3

Айдимирова Марина Эриковна

05.12.1997

4,24

За счет средств бюджета АО

4

Бердышева Анастасия Михайловна

28.02.1997

4,21

За счет средств бюджета АО

5

Киргет Анна Анатольевна

16.02.1997

4,17

За счет средств бюджета АО

6

Нурутдинова Камилла Яковлевна

16.12.1997

4,05

За счет средств бюджета АО

7

Глотова Мария Владимировна

15.05.1997

4,00

За счет средств бюджета АО

8

Сереброва Ольга Николаевна

21.09.1996

3,95

За счет средств бюджета АО

9

Варанкина Анастасия Андреевна

13.11.1996

3,94

За счет средств бюджета АО

10

Юрина Анастасия Сергеевна

06.12.1997

3,94

За счет средств бюджета АО

11

Терликпаева Сания Муратовна

23.05.1997

3,83

За счет средств бюджета АО

 12

Дешкович Златислава Максимовна

15.10.1997

3,76

За счет средств бюджета АО

13

Ипполитова Наталья Леонидовна

06.12.1996

3,76

За счет средств бюджета АО

14

Каменская Анастасия Витальевна

10.04.1997

3,75

За счет средств бюджета АО

15

Беляев Михаил Федорович

30.08.1997

3,74

За счет средств бюджета АО

16

Черкашина Алёна Владимировна

10.11.1997

3,69

За счет средств бюджета АО

17

Махова Алина Александровна

23.04.1997

3,67

За счет средств бюджета АО

18

Лященко Анна Сергеевна

24.11.1997

3,63

За счет средств бюджета АО

19

Пантелеева Надежда Владимировна

30.09.1996

3,61

За счет средств бюджета АО

20

Намазова Валерия Захид гызы

30.05.1997

3,59

За счет средств бюджета АО

21

Шестакова Ирина Сергеевна

09.04.1997

3,56

За счет средств бюджета АО

22

Логинова Татьяна Андреевна

14.09.1997

3,53

За счет средств бюджета АО

23

Путяшева Кристина Андреевна

16.02.1997

3,50

За счет средств бюджета АО

24

Усова Марина Игоревна

17.08.1996

3,50

За счет средств бюджета АО

25

Поскребышева Юлия Сергеевна

24.02.1997

3,47

За счет средств бюджета АО

26

Васькина Кристина Сергеевна

19.01.1997

3,44

С полным возмещением затрат

27

Патцук Юлия Михайловна

02.08.1997

3,32

С полным возмещением затрат

28

Овчинникова Анна Александровна

16.10.1996

3,21

С полным возмещением затрат

 

                                

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Зачисление в БУ «Югорский политехнический колледж» на очное отделение среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена на базе  основного общего образования (9 классов) по специальности

 

230401 «Информационные системы (по отраслям)»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Ворожбицкая Ольга Андреевна

30.09.1997

4,40

За счет средств бюджета АО

2

Суворов Владислав Александрович

13.12.1997

4,26

За счет средств бюджета АО

3

Корзунин Андрей Владимирович

11.01.1995

4,25

За счет средств бюджета АО

4

Устюгов Сергей Александрович

21.04.1997

4,18

За счет средств бюджета АО

5

Канюков Гарий Александрович

08.01.1998

4,00

За счет средств бюджета АО

6

Басаргин Алексей Олегович

17.12.1996

3,94

За счет средств бюджета АО

7

Рожнов Антон Николаевич

09.06.1997

3,94

За счет средств бюджета АО

8

Родина Алина Юрьевна

17.01.1997

3,83

За счет средств бюджета АО

9

Конев Алексей Николаевич

25.04.1998

3,70

За счет средств бюджета АО

10

Нефедова Анастасия Руслановна

10.12.1997

3,60

За счет средств бюджета АО

11

Помелов Олег Вячеславович

17.11.1997

3,60

За счет средств бюджета АО

12

Данилов Иван Владимирович

04.01.1997

3,56

За счет средств бюджета АО

13

Пушкина Александра Владимировна

24.03.1994

3,53

За счет средств бюджета АО

14

Хазиев Тимур Радифович

29.07.1997

3,53

За счет средств бюджета АО

15

Сенченко Ольга Олеговна

15.02.1998

3,50

За счет средств бюджета АО

16

Соболев Дмитрий Александрович

12.08.1997

3,47

За счет средств бюджета АО

17

Бадртинова Эльвина Алексеевна

25.09.1997

3,44

За счет средств бюджета АО

18

Жук Александр Александрович

25.07.1997

3,42

За счет средств бюджета АО

19

Куняшев Руслан Расимович

18.11.1997

3,41

За счет средств бюджета АО

20

Лысенко Светлана Викторовна

05.04.1997

3,41

За счет средств бюджета АО

21

Ялышев Евгений Игоревич

06.03.1996

3,38

За счет средств бюджета АО

22

Котлов Александр Александрович

12.09.1998

3,37

За счет средств бюджета АО

23

Шульга Дмитрий Иванович

28.05.1996

3,37

За счет средств бюджета АО

24

Кривоколесников Евгений Викторович

08.04.1995

3,32

За счет средств бюджета АО

25

Матковский Владимир Вадимович

15.06.1997

3,31

За счет средств бюджета АО

26

Голубев Семен Игоревич

15.03.1997

3,18

С полным возмещением затрат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Зачисление в БУ «Югорский политехнический колледж» на очное отделение среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе  основного общего образования (9 классов)  по профессии

270802 «Мастер общестроительных работ»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Жильцова Яна Александровна

13.02.1996

3,44

За счет средств бюджета АО

2

Дюпин Эдуард Васильевич

19.03.1997

3,40

За счет средств бюджета АО

3

Бондаренко Артём Юрьевич

13.07.1997

3,35

За счет средств бюджета АО

4

Кристинков Илья Николаевич

27.08.1997

3,29

За счет средств бюджета АО

5

Авдошин  Вадим Алексеевич

22.10.1997

3,28

За счет средств бюджета АО

6

Копылов Александр Сергеевич

30.12.1991

3,28

За счет средств бюджета АО

7

Петран Анатолий  Сергеевич

09.03.1997

3,26

За счет средств бюджета АО

8

Алексеев Дмитрий Сергеевич

13.04.1996

3,25

За счет средств бюджета АО

9

Русаков Руслан Андреевич

20.08.1997

3,24

За счет средств бюджета АО

10

Шмелева Дарья Максимова

29.05.1997

3,24

За счет средств бюджета АО

11

Сорокин Андрей Юрьевич

03.04.1997

3,21

За счет средств бюджета АО

12

Козлов Данила Сергеевич

09.05.1997

3,19

За счет средств бюджета АО

13

Монзин Владислав  Андреевич

22.06.1997

3,19

За счет средств бюджета АО

14

Матыс Светлана  Олеговна

02.05.1997

3,18

За счет средств бюджета АО

15

Петров Иван Сергеевич

06.05.1997

3,18

За счет средств бюджета АО

16

Cидоров Павел Вячеславович

20.01.1996

3,18

За счет средств бюджета АО

17

Щелоков Сергей Владимирович

02.06.1997

3,18

За счет средств бюджета АО

18

Курбонов Оятуллох Ахлидинович

23.10.1997

3,16

За счет средств бюджета АО

19

Салмин Владислав Дмитриевич

15.02.1997

3,16

За счет средств бюджета АО

20

Бардиян Сергей Александрович

16.09.1997

3,13

За счет средств бюджета АО

21

Гуляев  Игорь  Анатольевич

22.10.1996

3,13

За счет средств бюджета АО

22

Зубков Владимир Артурович

09.01.1997

3,13

За счет средств бюджета АО

23

Коростин  Алексей  Михайлович

05.09.1997

3,13

За счет средств бюджета АО

24

Певцов  Сергей  Михайлович

27.11.1996

3,13

За счет средств бюджета АО

25

Суслов Евгений Алексеевич

13.04.1997

3,13

За счет средств бюджета АО

 


 

Зачисление в БУ «Югорский политехнический колледж» на очное отделение среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе  основного общего образования (9 классов) по профессии

150709.02 «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

    

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Бабичев  Иван Олегович

14.11.1997

4,13

За счет средств бюджета АО

2

Зиниатов Ильсур Мансурович

05.09.1997

4,00

За счет средств бюджета АО

3

Родин Артём Дмитриевич

27.06.1997

3,88

За счет средств бюджета АО

4

Волчок Данил Александрович

03.05.1997

3,85

За счет средств бюджета АО

5

Козырев Никита Игоревич

12.11.1996

3,68

За счет средств бюджета АО

6

Алсуфьев Виктор Павлович

14.03.1997

3,53

За счет средств бюджета АО

7

Швачкин Александр Викторович

17.02.1998

3,50

За счет средств бюджета АО

8

Павлов Кирилл Сергеевич

06.01.1997

3,44

За счет средств бюджета АО

9

Шумихин Александр Геннадьевич

23.02.1997

3,39

За счет средств бюджета АО

10

Белобородов Илья Викторович

24.12.1997

3,38

За счет средств бюджета АО

11

Дахов Сергей Борисович

03.08.1994

3,38

За счет средств бюджета АО

12

Колмаков  Роман Алексеевич

20.06.1997

3,35

За счет средств бюджета АО

13

Твердов Николай Сергеевич

23.02.1997

3,35

За счет средств бюджета АО

14

Христенко  Виталий  Евгеньевич

06.07.1997

3,35

За счет средств бюджета АО

15

Проскуряков Семен Андреевич

30.04.1997

3,33

За счет средств бюджета АО

16

Кетов  Вячеслав  Александрович

18.01.1997

3,31

За счет средств бюджета АО

17

Молчун Вадим Владимирович

04.06.1996

3,31

За счет средств бюджета АО

18

Никонов Дмитрий Александрович

16.06.1997

3,31

За счет средств бюджета АО

19

Шварц Павел Денисович

06.02.1997

3,31

За счет средств бюджета АО

20

Баграмов Денис Дамирович

02.01.1997

3,29

За счет средств бюджета АО

21

Солодаренко  Владислав Александрович

19.08.1997

3,28

За счет средств бюджета АО

22

Авакян Армен Сергеевич

31.08.1996

3,25

За счет средств бюджета АО

23

Атоян Алексей  Гагикович

15.02.1995

3,25

За счет средств бюджета АО

24

Новоселов Константин Евгеньевич

24.05.1997

3,25

За счет средств бюджета АО

25

Церковников Роман Александрович

27.12.1995

3,25

За счет средств бюджета АО

 


 

Зачисление в БУ «Югорский политехнический колледж» на очное отделение среднего профессионального образования по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе  основного общего образования (9 классов)  по профессии 220703 «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Язовских Алексей Андреевич

12.08.1997

3, 50

За счет средств бюджета АО

2

Урбах Владимир Олегович

28.11.1995

4,17

За счет средств бюджета АО

3

Жуйков  Андрей  Евгеньевич

10.03.1997

3,81

За счет средств бюджета АО

4

Апсалямов Андрей Брониславович

21.03.1997

3,78

За счет средств бюджета АО

5

Поленов  Андрей Анатольевич

09.12.1996

3,69

За счет средств бюджета АО

6

Иванов  Александр  Владимирович

02.04.1997

3,67

За счет средств бюджета АО

7

Махнев Максим Геннадьевич

10.06.1997

3,63

За счет средств бюджета АО

8

Мироненко Артем Иванович

12.08.1997

3,58

За счет средств бюджета АО

9

Черников  Даниил Владиславович

11.06.1997

3,56

За счет средств бюджета АО

10

Майоров Владимир Александрович

02.07.1997

3,53

За счет средств бюджета АО

11

Евсиков Андрей  Евгеньевич

20.06.1997

3,50

За счет средств бюджета АО

12

Силин Александр Дмитриевич

07.07.1997

3,50

За счет средств бюджета АО

13

Косоруков Максим Владимирович

04.05.1997

3,47

За счет средств бюджета АО

14

Жуйков Владислав Николаевич

11.12.1996

3,44

За счет средств бюджета АО

15

Дунямалиев  Мехман Зияд оглы

15.01.1995

3,41

За счет средств бюджета АО

16

Петухов Александр Дмитриевич

21.09.1997

3,40

За счет средств бюджета АО

17

Волобоев Никита Александрович

06.06.1997

3,32

За счет средств бюджета АО

18

Зиганшин Владислав Дмитриевич

12.09.1996

3,31

За счет средств бюджета АО

19

Люткевич Максим  Владимирович

27.05.1997

3,31

За счет средств бюджета АО

20

Забазлаев  Виктор Андреевич

03.04.1997

3,29

За счет средств бюджета АО

21

Ихсанов Алмаз Шамильевич

10.02.1996

3,26

За счет средств бюджета АО

22

Кучумов Илья Владимирович

20.10.1996

3,26

За счет средств бюджета АО

23

Волков Никита Андреевич

19.12.1996

3,25

За счет средств бюджета АО

24

Сайгудинов Александр Рафаилович

21.03.1997

3,25

За счет средств бюджета АО

25

Бородулин  Алексей  Александрович

08.11.1996

3,24

За счет средств бюджета АО

 


 

 

Зачисление в БУ «Югорский политехнический колледж» на очное отделение среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена на базе  основного общего образования (9 классов) по специальности 270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (углубленная подготовка)»

 

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Котова Екатерина Дмитриевна

14.10.1997

4,50

За счет средств бюджета АО

2

Медянцев Тимур Сергеевич

19.02.1997

4,25

За счет средств бюджета АО

3

Симин Владислав Евгеньевич

13.07.1997

4,24

За счет средств бюджета АО

4

Апаскин Николай Михайлович

01.11.1991

4,06

За счет средств бюджета АО

5

Музафаров Александр Витальевич

10.05.1997

4,00

За счет средств бюджета АО

6

Карасов Александр Сергеевич

13.05.1997

3,95

За счет средств бюджета АО

7

Цивилев Алексей Александрович

23.01.1997

3,89

За счет средств бюджета АО

8

Титов Владимир Сергеевич

19.10.1997

3,74

За счет средств бюджета АО

9

Животов Семён Андреевич

17.10.1996

3,71

За счет средств бюджета АО

10

Овчинников Николай Дмитриевич

05.12.1996

3,69

За счет средств бюджета АО

11

Папке Данил Алексеевич

19.05.1997

3,65

За счет средств бюджета АО

12

Берсенев Никита Андреевич

25.07.1997

3,56

За счет средств бюджета АО

13

Воложанин Кирилл Викторович

26.07.1998

3,56

За счет средств бюджета АО

14

Карпов Никита Сергеевич

04.08.1997

3,53

За счет средств бюджета АО

15

Теличко Алексей Сергеевич

20.07.1997

3,53

За счет средств бюджета АО

16

Решетникова Ирина Анатольевна

29.07.1997

3,50

За счет средств бюджета АО

17

Абрамов Роман Гариевич

15.04.1997

3,47

За счет средств бюджета АО

18

Шибанова Наталья Михайловна

16.05.1997

3,47

За счет средств бюджета АО

19

Ларева Екатерина Владимировна

26.03.1996

3,44

За счет средств бюджета АО

20

Богданов Антон Николаевич

01.07.1997

3,42

За счет средств бюджета АО

21

Самиева Назира Комилджоновна

11.12.1997

3,41

За счет средств бюджета АО

22

Гущина Кристина Павловна

29.04.1997

3,31

За счет средств бюджета АО

23

Закиров Дамир Радикович

28.07.1997

3,31

За счет средств бюджета АО

24

Порубова Анастасия Владимировна

12.02.1998

3,31

За счет средств бюджета АО

25

Латыш Виктория Владимировна

21.02.1997

3,26

За счет средств бюджета АО

26

Конев Андрей Петрович

30.09.1997

3,26

С полным возмещением затрат

27

Орлов Александр Александрович

04.07.1997

3,25

С полным возмещением затрат

28

Чередниченко Владимир Михайлович

14.11.1997

3,16

С полным возмещением затрат

29

Дерусова Татьяна Алексеевна

09.01.1998

3,12

С полным возмещением затрат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Зачисление в БУ «Югорский политехнический колледж» на очное отделение среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена на базе  основного общего образования (9 классов) по специальности

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Кириллов Станислав Александрович

15.01.1997

4,50

За счет средств бюджета АО

2

Литвинцева Валерия Сергеевна

18.08.1995

4,44

За счет средств бюджета АО

3

Мингазов Айдар Нургалиевич

30.09.1996

4,35

За счет средств бюджета АО

4

Ковалевская Екатерина Евгеньевна

09.02.1996

4,22

За счет средств бюджета АО

5

Артеменко Дарья Владимировна

03.12.1996

4,13

За счет средств бюджета АО

6

Дронова Екатерина Алексеевна

10.09.1997

4,06

За счет средств бюджета АО

7

Меркель Ульяна Сергеевна

14.02.1997

4,00

За счет средств бюджета АО

8

Попова Татьяна Сергеевна

20.01.1997

4,00

За счет средств бюджета АО

9

Негреева Елена Александровна

22.05.1995

3,94

За счет средств бюджета АО

10

Лапина Василина Андреевна

05.03.1997

3,87

За счет средств бюджета АО

11

Ашарафзянова Анастасия Марсовна

04.01.1997

3,80

За счет средств бюджета АО

12

Балабаева Татьяна Михайловна

02.07.1997

3,78

За счет средств бюджета АО

13

Урасинова Ксения Владимировна

05.08.1997

3,76

За счет средств бюджета АО

14

Штриккер Анжелика Александровна

14.05.1997

3,75

За счет средств бюджета АО

15

Пигильцева Кристина Александровна

18.04.1996

3,74

За счет средств бюджета АО

16

Бурехина Екатерина Вадимовна

15.07.1995

3,72

За счет средств бюджета АО

17

Антилова Наталья Владимировна

15.04.1997

3,67

За счет средств бюджета АО

18

Хорошавцева Виктория Николаевна

25.08.1997

3,63

За счет средств бюджета АО

19

Цветкова Карина Сергеевна

10.02.1997

3,59

За счет средств бюджета АО

20

Нигамадьянова Лилиана Назимовна

13.05.1997

3,58

За счет средств бюджета АО

21

Ракишева Валерия Александровна

27.05.1997

3,56

За счет средств бюджета АО

22

Кропинова Елизавета Александровна

21.04.1997

3,53

За счет средств бюджета АО

23

Лагуткина Валерия Александровна

03.06.1997

3,53

За счет средств бюджета АО

24

Козлова Ольга Александровна

03.10.1994

3,50

За счет средств бюджета АО

25

Новицкая Анастасия   Игоревна

16.01.1997

3,45

За счет средств бюджета АО

26

Войченко Яна Михайловна

10.02.1997

3,38

С полным возмещением затрат

27

Янина Елена Анатольевна

18.11.1992

3,35

С полным возмещением затрат

28

Черепанова Евгения Игоревна

20.07.1996

3,31

С полным возмещением затрат

29

Тючкалова Кристина Сергеевна

24.01.1998

3,20

С полным возмещением затрат

30

Бардинская Елена Александровна

09.10.1997

3,19

С полным возмещением затрат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Зачисление в БУ «Югорский политехнический колледж» на очное отделение среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена на базе  основного общего образования (9 классов) по специальности

140448 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (углубленная подготовка)»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Яицкий  Виталий Александрович

22.02.1998

4,67

За счет средств бюджета АО

2

Кузнецов  Александр Сергеевич

31.08.1997

4,22

За счет средств бюджета АО

3

Абаханов Тимур Русланович

10.02.1998

4,15

За счет средств бюджета АО

4

Хамитов Ильмир Шамилевич

23.02.1997

4,06

За счет средств бюджета АО

5

Ни Антон Сергеевич

03.01.1997

3,89

За счет средств бюджета АО

6

Молоков  Роман Львович

24.08.1997

3,81

За счет средств бюджета АО

7

Черкашин Владимир Николаевич

02.02.1998

3,80

За счет средств бюджета АО

8

Автаев Николай  Геннадьевич

17.01.1997

3,79

За счет средств бюджета АО

9

Петров Данил Дмитриевич

13.11.1997

3,67

За счет средств бюджета АО

10

Пирогов Сергей Михайлович

14.04.1997

3,56

За счет средств бюджета АО

11

Сергеев Евгений Владимирович

26.07.1997

3,56

За счет средств бюджета АО

12

Осокин Михаил Андреевич

05.11.1996

3,53

За счет средств бюджета АО

13

Чепчугов  Никита  Аркадьевич

11.09.1997

3,53

За счет средств бюджета АО

14

Иванов Андрей Сергеевич

20.12.1996

3,47

За счет средств бюджета АО

15

Скрынник Егор Юрьевич

27.06.1997

3,41

За счет средств бюджета АО

16

Маляров  Юрий Олегович

25.10.1995

3,40

За счет средств бюджета АО

17

Барыкин  Артём  Олегович

11.02.1998

3,35

За счет средств бюджета АО

18

Томин Алексей Олегович

17.05.1997

3,31

За счет средств бюджета АО

19

Дерябин Николай Витальевич

20.04.1997

3,30

За счет средств бюджета АО

20

Бикмамбедов Артем Ринатович

18.02.1997

3,26

За счет средств бюджета АО

21

Сорокин  Кирилл Игоревич

27.09.1996

3,26

За счет средств бюджета АО

22

Ваганов Валерий Сергеевич

22.06.1996

3,24

За счет средств бюджета АО

23

Фетищев Антон Николаевич

06.101997

3,24

За счет средств бюджета АО

24

Эльдарлы  Ниджад Акиф оглы

12.02.1996

3,21

За счет средств бюджета АО

25

Бабушкин Владимир Алексеевич

17.04.1997

3,20

За счет средств бюджета АО

26

Матыс Александр Олегович

10.04.1995

3,07

С полным возмещением затрат

 


Зачисление в БУ «Югорский политехнический колледж» на очное отделение среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена на базе  среднего (полного) общего образования (11 классов):

- по специальности 190631  «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (углубленная подготовка)»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Хахулин Андрей Анатольевич

25.04.1995

3,17

За счет средств бюджета АО

2

Ремеев Владимир Андреевич

30.01.1991

3,38

За счет средств бюджета АО

3

Плотников Владимир Андреевич

15.04.1992

3,41

За счет средств бюджета АО

4

Толибов Аюбхон Катипхонович

20.10.1991

3,43

За счет средств бюджета АО

- по специальности 140448  «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Бутдаев Эльчин Ильхам оглы

14.10.1995

4,00

За счет средств бюджета АО

2

Потанин Илья Владимирович

09.02.1995

3,50

За счет средств бюджета АО

3

Калинин Сергей Александрович

03.11.1995

3,50

За счет средств бюджета АО

4

Молчун Андрей Александрович

26.03.1994

3,47

За счет средств бюджета АО

5

Сажнев Андрей Викторович

19.08.1993

3,46

За счет средств бюджета АО

6

Сергеев Иван Васильевич

02.03.1996

3,44

За счет средств бюджета АО

7

Антосьев Никита Игоревич

27.07.1995

3,44

За счет средств бюджета АО

8

Гольштейн Александр Валерьевич

29.01.1995

3,30

За счет средств бюджета АО

9

Гоппа Данил Геннадьевич

05.04.1995

3,29

С полным возмещением затрат

10

Бурдин Сергей Владимирович

03.01.1996

3,27

С полным возмещением затрат

11

Чибышев Андрей Витальевич

24.10.1995

3,20

С полным возмещением затрат

12

Толчков Вадим Игоревич

16.07.1996

3,20

С полным возмещением затрат

13

Фоменко Евгений Александрович

27.03.1994

3,00

С полным возмещением затрат

- по специальности 270839  «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Перова Ксения Николаевна

05.08.1992

3,55

За счет средств бюджета АО

2

Смык Владимир Игоревич

19.06.1993

3,31

За счет средств бюджета АО

- по специальности 270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (углубленная подготовка)»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Канюкова Евгения Александровна

26.03.1996

4,38

За счет средств бюджета АО

2

Бельмасова Дарья Сергеевна

04.11.1995

4,2

За счет средств бюджета АО

3

Тупицына Ирина Викторовна

25.11.1992

4,00

За счет средств бюджета АО

4

Габдулхаева Светлана Ренадовна

28.10.1994

3,93

За счет средств бюджета АО

5

Липаева Яна Сергеевна

29.09.1995

3,50

За счет средств бюджета АО

6

Пчельникова Ольга Алексеевна

16.12.1992

3,00

За счет средств бюджета АО

- по специальности 050144 «Дошкольное образование (углубленная подготовка)»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Зиннатова  Динара  Ралифовна

17.04.1995

3,93

С полным возмещением затрат

2

Сагдиева Юлия Дамировна

05.01.1995

4,00

С полным возмещением затрат

3

Темлякова Ксения Владимировна

08.04.1995

3,38

С полным возмещением затрат

4

Устимкина Анастасия Дмитриевна

31.03.1995

3,68

С полным возмещением затрат

 

 


 

 

Зачисление в БУ «Югорский политехнический колледж» на очное отделение среднего профессионального образования по программе подготовки специалистов среднего звена на базе  начального профессионального образования по специальности 140448  «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Средний балл аттестата

Основание обучения

1

Борцман  Александр  Александрович

18.05.1993

3,32

За счет средств бюджета АО

2

Горейко Владимир Анатольевич

02.07.1973

4,74

За счет средств бюджета АО

3

Калитка Алексей Сергеевич

16.03.1992

3,41

За счет средств бюджета АО

4

Кошарный Владимир Александрович

17.06.1994

3,36

За счет средств бюджета АО

5

Кривцов Сергей Николаевич

09.11.1965

3,17

За счет средств бюджета АО

6

Куприянов  Павел  Сергеевич

08.12.1993

3,46

За счет средств бюджета АО

7

Максимов Михаил Алексеевич

18.07.1988

3,44

За счет средств бюджета АО

8

Масьянов  Алексей  Анатольевич

21.01.1994

4,36

За счет средств бюджета АО

9

Фукс Ольга Леонидовна

15.07.1976

4,71

За счет средств бюджета АО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ыуаыуа

ы

уа

ыуа

уыа

ы у

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

апрараывпы

Общежитие

Автор: Administrator. Posted in Абитуриенту

  Студенческое общежитие

 БУ «Югорский политехнический колледж»

 

Адрес: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 4

Этажность: 2

Количество жилых комнат: 23

Оснащенность: кухня, одно-двух-трехместные комнаты,  комната для гостей, комната для самостоятельной работы, душевые,  Wi-Fi.

Наличие пункта социально-бытового обслуживания: прачечная самообслуживания.

Общежитие

Студенческое общежитие предоставляется  иногородним студентам. Возможность проживания в общежитии - весь период обучения. Общежитие расположено в самом центре города. Недалеко находятся корпуса колледжа, автобусные остановки, торговые центры, администрация города, фонтанная площадь, центры культуры, городской парк, храм Сергея Радонежского.

В общежитии созданы необходимые условия для проживания, самостоятельных занятий и отдыха студентов, а также для организации внеаудиторной и проведения культурно-массовой, спортивной и физкультурно-оздоровительной работы.

Комнаты оборудованы мебелью (шкафы, кровати, тумбочки, столы, стулья) и техникой (телевизор, холодильник).  Кухня оснащена электрическими плитами, мойками и столами для приготовления пищи. На первом этаже имеется комната для самостоятельной работы, прачечная самообслуживания.

Общежитие находится под круглосуточной охраной. Здоровье и комфортные условия проживания студентов в общежитии обеспечивают комендант, воспитатель и дежурные по этажу. Работает студенческий Совет общежития.

Обеспечение безопасности общежития

В общежитии располагается пункт охраны,  вход студентов по пропускам. Посторонние на территорию общежития не пропускаются. Во дворе имеется освещение. В общежитии установлена система видеонаблюдения.

В целях обеспечения пожарной безопасности общежитие оборудовано пожарной сигнализацией, пожарными гидрантами, огнетушителями, постоянно открытыми запасными выходами и пожарными лестницами.

За нарушение Правил внутреннего распорядка в общежитии проживающим студентам по предоставлению администрации общежития могут быть применены меры административного взыскания.

 

В общежитии предоставляется комфортабельный номер для гостей и родителей студентов БУ «Югорский политехнический колледж», приезжающих в служебные командировки.

 

Положение о студенческом общежитиии с изменениями - СКАЧАТЬ/ПРОСМОТРЕТЬ

 

2  thumb

6 thumb

10 vip thumb

11  vip thumb

11 thumb 12  vip thumb

Подготовительные курсы

Автор: Administrator. Posted in Абитуриенту

 

ege kursi

 

        

ВНИМАНИЕ!

БУ «ЮГОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ

КОЛЛЕДЖ» ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

(РУССКИЙ ЯЗЫК, МАТЕМАТИКА):

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9 КЛАССОВ ДЛЯ

ПОСТУПЛЕНИЯ В КОЛЛЕДЖ И

ПОДГОТОВКИ К ОГЭ;

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 11 КЛАССОВ И

ВЫПУСКНИКОВ КОЛЛЕДЖА

(ПОДГОТОВКА К ЕГЭ);

 

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ – 5500

РУБЛЕЙ (ЗА ОДИН ПРЕДМЕТ), СРОК

ОБУЧЕНИЯ – 3 МЕСЯЦА.

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК И

ЗАПИСИ: 7-01-24

 

   Возможна организация обучения по другим предметам (физика, обществознание и др.) при комплектовании группы численностью не менее 15 человек.