ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

"ЮГОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

"ЮГОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

МЕНЮ

29 и 30 марта 2016г. в  БУ «Югорский политехнический колледж» проходила Региональная Олимпиада профессионального мастерства  среди обучающихся профессиональных образовательных организаций по направлению «Информатика и вычислительная техника». В течение двух дней на площадках колледжа соревновались лучшие студенты профессиональных учебных заведений  Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.Участники олимпиады   продемонстрировали свои навыки и  высокий интеллектуальный потенциал. В олимпиаде приняли  участие 36 студентов из 11  образовательных организаций профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

 В состав жюри вошли представители образовательных организаций округа, профильных предприятий и организаций г. Югорска и г.Советский.

Результаты по номинации «Информационные системы»

Место

Кол-во набранных баллов

Фамилия, имя, отчество

Специальность, курс

Образовательное учреждение

               I.                          

60,5

Зубко Валерий Сергеевич

Третий  курс «Информационные системы»

«Югорский политехнический колледж»

              II.                        

56,5

Лазарцев Илья Алексеевич

Второй  курс «Информационные системы»

«Югорский политехнический колледж»

           III.                

43,25

Воробьева Стефания Александровна

Четвертый курс

«Программирование в компьютерных системах»

«Белоярский политехнический колледж»

 

Результаты по номинации «Информационно-коммуникационные технологии»

 

Место

Кол-во набранных баллов

Фамилия, имя, отчество

Специальность, курс

Образовательное учреждение

                       I.        

71,8

Голубь Вадим Сергеевич

Третий  курс «Программирование в компьютерных системах»

АУ «Сургутский политехнический колледж»

                  II.       

70,4

Цурик Григорий Николаевич

Второй курс

«Компьютерные сети»

«Советский политехнический колледж»

                  III.         

70,1

Федосеенко Игорь Викторович

Третий курс «Программирование в компьютерных системах»

«Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»

   

В зачет Всероссийской  олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования идут результаты по номинации «Информационные системы». Согласно регламенту  Всероссийской олимпиады к участию в заключительном этапе   допускается победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады. 

  DSC1144IMG 1730IMG 2864 DSC1199 DSC1046 DSC100220160328 121110

IMG 2930 DSC1023

3

240400

doinhmao.ru

1221

© 2018. Югорский политехнический колледж.