ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

"ЮГОРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

МЕНЮ

С 21 по 25 ноября 2016 года в городе Сургуте проходил II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»  WorldskillsUgraв Ханты-Мансийском автономном  округе – Югре.     БУ «Югорский политехнический колледж» был представлен в 9 компетенциях: Графический дизайн, Веб-дизайн, Прототипирование, Сетевое и системное администрирование, Дошкольное воспитание, Электромонтаж, Кирпичная кладка, Ремонт и обслуживание легковых автомобилей, Сварочные технологии. 10 участников БУ «Югорский политехнический колледж» боролись за право называться профессионалами своего дела.  Результат - 7 медалей    и путевка в команду Югры на Российские отборочные чемпионаты WorldskillsRussia.  Трем студентам,  завоевавшим золото, представилась возможность  побороться за звание лучшего на российском уровне.

1 место и золотая медаль в компетенции Прототипирование завоевал Зубко Валерий группа ИС-13-4, преподаватель Хусейнов Р. В.;

1 место и золотая медаль в компетенции Сетевое и системное администрирование  завоевал  Лазарцев Илья  группа ИС-14-3 преподаватель Новиков Д. Н.;

1 место и золотая медаль в компетенции Ремонт и обслуживание легковых автомобилей  завоевал Диденко Александр  группа ТО-12-5, мастер производственного обучения Москвичев А. Е.;

2 место и серебряная  медаль в компетенции Дошкольное воспитание завоевала Черкашина Алена группа ДОШ-13-4, преподаватель  ДворянскихЛ. З.;

2 место и серебряная  медаль в компетенции  Кирпичная кладка завоевал Богданов Антон  группа СЭЗ-13-4,  мастер производственного обучения Вильданов Ш. Г.;

2 место и серебряная  медаль в компетенции Графический дизайн завоевал Канев Юрий  группа ИС-13-4, преподаватель   Молькова Т. В..;

Медаль за профессионализм получил Росляков Антон в компетенции Электромонтаж, мастер производственного обучения Карманова М. А..

Поздравляем наших победителей и призеров и пожелаем удачи в дальнейших состязаниях!!!

IMG 6812  IMG 6854  IMG 6859  IMG 6868 IMG 6871 IMG 6883 IMG 6889 IMG 6897 IMG 6899 IMG 6908 IMG 6936 IMG 6954 IMG 7034 IMG 7070